Обзорный семинар по продукции FLUKE прошел в подмосковных Мытищах

  • 06.04.2017
  • Обзорный семинар по продукции FLUKE прошел в подмосковных Мытищах
    6 апреля 2017 года в городе Мытищи, в помещении УМОЦ (Учебно-Методического и Образовательного Центра) компании "Энергопромавтоматика" прошел информационно-технический обзорный семинар по продукции торговой марки "FLUKE".

    Перед более чем полутора десятками участников - представителей промышленных предприятий Москвы и области выступили сотрудники ООО "Флюк СиАйЭС" (официального представителя группы FLUKE (США) в России, - Роман Кузема и Вадим Бухалов.

    В течении 3.5 часов собравшимся участникам семинара была представлена подробная информация о более чем 2-х десятках моделей новейших приборов, которые впервые появились на российском рынке в 2016 году.

    В перечне нового оборудования марки FLUKE, доступного к заказу в России и представленного на семинаре, следует особо выделить следующие изделия, которые вызвали повышенный интерес участников:


    Завершение представления каждого образца продукции сопровождалось  вопросами, которые задавали слушатели.  Обстоятельные и подробные  ответы  помогали участникам семинара лучше понять особенности каждого устройства и их преимущества перед приборами более ранних сроков выпуска или перед сходнымип о функционалу изделиями других производителей.

    Все участники семинара получили рекламно-информационные материалы и сувениры от организаторов.

    По окончании мероприятия было продолжено неформальное общение слушателей и организаторов, на котором было отмечено что проведение таких обзорных мероприятий весьма полезно для потенциальных пользователей. Обзорные семинары позволяют не только получить подробную информацию об изделиях, но и непосредственно осмотреть и попробовать в действии каждое устройство.

    Такой близкий "контакт" прибора и потенциального пользователя позволяет поддерживать живой интерес к новинкам парка контрольно-измерительных приборов.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru