Поступление очередной партии щитовых мультиметров марки Janitza

  • 19.06.2017
  • Поступление  очередной партии щитовых мультиметров марки Janitza
     Компания "Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки "Janitza" (Германия), сообщает о текущем поступлении электроизмерительных приборов: бюджетного ценового класса - модель UMG 96S и устройства с более продвинутым функционалом - модель UMG 96RM.

    Прибор Janitza UMG 96S - современный цифровой прибор, который предназначен для измерения и записи значений электрических параметров (истинных среднеквадратических значений) в сетях низкого и среднего напряжения. Измерения производятся на однофазных и трёхфазных системах электроснабжения с нейтральным проводником .

    Одной из важных особенностей цифрового щитового мультиметра Janitza UMG 96S является его компактная конструкция (96x96 мм) и высокий уровень стабильности измерений.

    Более функционально-насыщенный прибор Janitza UMG 96RM - измерительное устройство нового поколения, который предназначен для измерения, записи и контроля электрических параметров (действующих среднеквадратичных значений) в сетях с низким и средним напряжением (1 и 3 фазных систем с нейтральным проводником).

    Данные приборы Janitza UMG 96S и UMG 96RM внесены в Госррестр СИ РФ.

    Все вышеперечисленные изделия и другие приборы торговой марки Janitza от известного немецкого производителя всегда присутствуют на московском складе компании "Энергопромавтоматика" и доступны к немедленной поставке.

    Дополнительная информация и заказ приборов по телефону 8(495)710- 70-37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru