Autonics Corporation отметила свое 40-летие

  • 21.07.2017
  • Autonics Corporation отметила свое 40-летие
    В июне 2017 года предприятие Autonics Corporation, ведущий южно-корейский и разработчик, производитель и поставщик приборов и систем для автоматизации промышленных производств, сферы ЖКХ и сельского хозяйства, отметило свое 40-летие.

    За этот период изделиям с торговой маркой "Autonics" удалось не только получить известность и признание в Южной Корее, но и на мировом рынке, в том в том числе и в России.

    Портфель предложений продукции с маркой "Autonics" содержит не одну сотню наименований датчиков положения, фотодатчиков, барьеров безопасности, оптоволоконных датчиков, датчиков дверного проема, датчиков давления, датчиков угла поворота (энкодеров), датчиков и контроллеров температуры/влажности, термопары.

    В списке оборудования десятки моделей интегрированных аналоговых и цифровых устройств управления: контроллеров – счетчиков, таймеров, регуляторов мощности, тахометров, спидометров, счетчиков импульсов, модулей индикации.

    В последние несколько лет заметной продукцией стали изделия из обширного спектра светосигнальной арматуры - сигнальные колонны, лампы, маячки и кнопки для операторских пультов и систем визуального наблюдения и контроля, выпускаемых дочерним предприятием корпорации под торговой маркой "Menics".

    За свои 40-лет небольшая фабрика выросла до предприятия мирового уровня с представительствами во всех регионах и во многих странах мира.

    Девизом работы корпорации в настоящее время является выпуск надежной в работе, современной по дизайну, функционалу и элементной базе продукции. И самое главное- по весьма конкурентоспособным ценам.

    Коллектив компании "Энергопромавтоматика", одного из самых первых авторизованных российских дилеров продукции "Autonics", поздравляет своих коллег из российского представительства Autonics Corporation в Москве и желает дальнейшего процветания этому предприятию и благополучия его сотрудникам.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru