Принимаем заказы на новый контроллер pHM1 и датчики для измерения pH и ОВП
С 24 марта 2026 года открыт прием заказов на поставку новых приборов для измерения электрохимических показателей жидких сред: контроллера ОВЕН pHM1 и совместимых с ним датчиков для измерения уровня кислотности pH и окислительно-восстановительного потенциала ОВП.
Вниманию Заказчиков!
С 24 марта 2026 года принимаем заказы на поставку новых приборов для измерения электрохимических показателей жидких сред: контроллера ОВЕН pHM1 и совместимых с ним датчиков для измерения уровня кислотности pH и окислительно-восстановительного потенциала ОВП.
Промышленный контроллер pH-метр в исполнении ОВЕН pHM1 – это электронный прибор для измерения параметра кислотность жидкости (pH), окислительно-восстановительного потенциала (ОВП) и температуры жидкой среды.
Контроллер ОВЕН pHM1 сигнализирует о выходе измеренного значения за допустимые пределы и передает данные по сети RS-485.
Датчики товарных линеек ОВЕН рН-ххх и ОВЕН ОВП-хххх предназначены для измерения значений параметров в интервалах: 0…14 pH, −2000…+2000 мВ, соответственно, и температуры до 130 °C.
Модели датчиков в стеклянном корпусе подходят для чистых и среднеагрессивных жидких сред, а в пластиковом – для механически нагруженных систем с высоким содержанием твердых частиц.
Преимущества.
- Меню на русском языке.
- Контроллер и датчик рН/ОВП совместимы друг с другом.
- Ручная или автоматическая корректировка pH в зависимости от температуры жидкости для минимизации погрешности измерения.
- Высокая точность результатов измерения: погрешность до ±0,02 %.
- Быстрый запуск системы измерения: достаточно установить прибор и откалибровать датчик по двум или трем точкам.
- Два электромагнитных реле и встроенная звуковая сигнализация для оповещения о выходе значения за заданный диапазон.
- Токовая петля 4…20 мА для регистрации измеренного значения.
- Интерфейс RS-485 для передачи данных в системы верхнего уровня.
- Обмен данными между приборами марки ОВЕН и любыми SCADA-системами через бесплатный OPC-сервер
- . Удаленный мониторинг и управление через бесплатный облачный сервис OwenCloud.
- Водоочистка и водоподготовка: нейтрализация сточных вод и соответствие очищенной воды нормативным требованиям.
- Котельные: контроль состава котловой воды.
- Пищевая промышленность и CIP-мойки: контроль ферментации и готового продукта. Фармацевтика: контроль исходной воды. Тепличные хозяйства: контроль состава воды для дозирования удобрений.
- Бассейны и аквариумы.
- Электрохимическая обработка металлов, гальваника: измерение pH в химических ваннах с раствором.
- Любые технологические процессы, где нужно нормировать качество и состав воды в технологическом процессе.
любой другой продукции торговой марки ОВЕН, а так же за дополнительной информацией, обращайтесь к специалистам официального дистрибьютора товаров этой торговой марки - в компанию ООО «Энергопромавтоматика»:
по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

