Электроизмерительные приборы серии Janitza UMG внесены в Госреестр СИ РФ

  • 26.02.2018
  • Электроизмерительные приборы серии Janitza UMG внесены в Госреестр СИ РФ
    На основании положительных результатов технических испытаний электроизмерительные приборы серии "Janitza UMG" внесены в Госреестр СИ РФ за № 70301-18.  Срок окончания действия Официального Свидетельства установлен до 31.01.2023. Установлен межповерочный интервал - 10 лет.


    В составе линейки электроизмерительных приборов ряда "Janitza UMG" российским заказчикам предлагаются следующие модели устройств:

    • Janitza UMG 511
    • Janitza UMG 508
    • Janitza UMG 96RM-E (с Ethernet)
    • Janitza UMG 605
    • Janitza UMG 604E
    • Janitza UMG 104


    Анализатор качества электроэнергии Janitza UMG 511 в основном предназначен для осуществления контроля качества мощности согласно стандартам, таким как EN 50160. Собираются и анализируются все параметры качества мощности, такие как: доза фликера, кратковременные прерывания с функцией записи ошибок, переходные процессы, гармоники до 63-ей и броски тока и т.д.

    Анализатор мощности Janitza UMG 508 является многоцелевым устройством для установки в дверь шкафа или переднюю панель. Устройство оборудовано красочным графическим дисплеем с интуитивным пользовательским интерфейсом. Обширные функции измерения, такие как контроль кратковременных прерываний, скачков тока, переходных процессов, гармоник (до 40-ой включительно …), делают прибор уникальным в его ценовом диапазоне.

    Janitza UMG 96RM-E (с Ethernet) компактное и мощное многофункциональное измерительное устройство, предназначенное для использования в распределительных системах низкого и среднего напряжения.  В дополнение к большому количеству измеряемых электрических значений ( 800!), это инновационное измерительное устройство предлагает множество дополнительных функций, таких как анализ гармоник напряжения и тока до 40-ой включительно. Непрерывная выборка с частотой 20 кГц позволяет получать измеряемые значения с большей разрешающей способностью..

    Анализатор качества мощности Janitza UMG 605 предназначен специально для контроля качества мощности в соответствии стандартам, таким как EN 50160. Все параметры качества мощности регистрируются и анализируются, к примеру доза фликера, кратковременные прерывания с функцией записи ошибок, переходные процессы, гармоники до 63, броски тока и т.д.

    Возможности коммуникации этого прибора весьма обширны. Это интерфесы связи: RS 485 Modbus, Profibus, Ethernet (TCP/IP), BACnet, http, протокол передачи файлов (FTP), SMTP, DNS, что  позволяет осуществить эффективную и быструю интеграцию прибора в существующие электрические сети коммуникации с наименьшими затратами. Всемирный доступ к встроенному web-серверу может быть получен через web-браузер.

    Анализатор мощности Janitza UMG 604 является многофункциональным устройством для установки на DIN-рейку, что позволяет сократить затраты связанные с монтажом. Устройство имеет дисплей с пофазным отображением всех измеряемых параметров. Большой набор функций измерения, такие как контроль кратковременных прерываний, скачков тока, переходных процессов, гармоник (до 40-ой включительно), ... делают прибор уникальным в его ценовом диапазоне.

    Обширные варианты коммуникации, такие как RS485 (Modbus RTU, Profibus), Ethernet TCP/IP, BACnet, HTTP, FTP, SNMP, SMTP, SNTP, или DNS позволяют осуществить эффективную в затратах и быструю интеграцию прибора в существующие структуры коммуникации.

    Анализатор параметров электросети Janitza UMG 104 оборудован процессором цифровых сигналов DSP на 500 МГц, это делает его очень быстрым и сильным анализатором мощности. Непрерывное сканирование информации по  8-ми  каналов с частотой 20 кГц на канал позволяет осуществлять запись всех электрических параметров (больше чем 800 значений !), минимальные - и максимальные значения, и главные значения качества мощности, такие как гармоники (до 40-ой, каждой фазы с обнаружением направления).


Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru