В продажу поступили новые термопарные разъемы и вилки торговой марки ОВЕН

  • 25.04.2018
  • В продажу поступили новые термопарные разъемы и вилки торговой марки ОВЕН

    В середине апреля 2018 года поступила в продажу первая партия новых моделей термопарных разъёмов – вилок и розеток, выпускаемых под торговой маркой "ОВЕН".

    Термопарные разъёмы, как класс соединительных устройств, применяются для построения линий связи между датчиками и приборами. Эти устройства рекомендуется применять для создания линий связи большой протяжённости, а также разветвлённых измерительных линий.

    Использование термопарных разъёмов позволяет осуществлять оперативные замены либо добавление датчиков в системах автоматического регулирования.

    Контакты термопарных разъёмов выполняются из тех же термопарных сплавов, что и преобразователь, за счёт чего исключаются дополнительные температурные погрешности.

    К заказу доступны модификации термопарных разъемов марки "ОВЕН", предназначенные для термопар типа ХА (К), НН (N) и ЖК (J).

    Термопарные разъёмы марки "ОВЕН" могу поставляться как отдельные единицы оборудования, а также в составе датчиков температуры ДТПХхх4 (модификации 284, 364, 374, 384) на основе КТМС.

    Для заказа новых теромпарных разъемов и розеток марки "ОВЕН"  обращайтесь по телефону  8 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru