FLUKE DS701, FLUKE DS 703 FC представляем новые мощные промышленные видеоскопы

  • 15.06.2018
  • FLUKE DS701, FLUKE DS 703 FC представляем новые мощные промышленные видеоскопы
    Промышленный видеоскоп - это достаточно простое, но в тоже время весьм необходимый прибор неразрушающего контроля, который поможет сравнительно легко заглянуть в самые труднодоступные и скрытые места, как собственно элементов промышленного оборудования сложных констркктивных форм, таки и в любые уголки по месту расположения.

    Видеоскоп, как устройство неразрушающего контроля, предназначен для визуального осмотра и проверки труднодоступных мест, скрытых полостей, внутренних частей оборудования, вентиляционных шахт и других объектов без повреждения, сборки-разборки или демонтажа объекта контроля.

    С помощью встроенного источника света возможен контроль полностью неосвещенных участков или имеющих малые входные отверстия (трубопроводы, системы вентиляции). Это достигается за счет гибкого зонда малого диаметра, который находится в влагозащитном корпусе.

    Длина зонда может составлять несколько метров, на конце зонда располагается видеокамера высокой четкости с регулируемой подсветкой пространства перед камерой. Изображение исследуемого объекта выводится на ЖК дисплей основного блока прибора. Промышленный видеоскоп является отличным и недорогим помощником в решении различных задач неразрушающего контроля, таких как: ремонт и обслуживание различной техники, инспекция труднодоступных или скрытых полостей, строительство, сантехника, реставрационные работы, образовательный процесс, для других различных исследований.

    Представляем две новые модели промышленных видеоскопов FLUKE DS701 и FLUKE DS 703 FC, которые появились на рынке в последнее время.

    FLUKE DS701 - это промышленный видеоскоп с ЖК-дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х600 пикс. Прибор предназначен для тщательного осмотра труднодоступных мест. Светодиодный источник света и функция цифрового масштабирования успешно служат для получения качественных изображений. Технология Up is Up™ автоматически поворачивает изображение на экране, определяя фактический верх и низ изображения независимо от положения зонда. Интуитивно понятный интерфейс пользователя видеоскопом FLUKE DS701 реализован в виде кнопок, обеспечивающих удобную навигацию.

    FLUKE DS 703 FC - это промышленный видеоскоп с ЖК-дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением 1200х7200 пикс. Прибор обладает встроенной диагностической видеокамерой с функцией записи в формате 720p. Светодиодный источник света и функция цифрового масштабирования служат для получения качественных изображений. Технология Up is Up™ автоматически поворачивает изображение на экране, определяя фактический верх и низ изображения независимо от положения зонда.

    Значительная экономия рабочего времени при использовании видеоскопа FLUKE DS 703 FC достигается благодаря использованию модуля беспроводной связи и функции передачи данных Fluke Connect™.

    С помощью этик компонентов можно выполнять беспроводную передачу изображений непосредственно с зонда видеоскопа FLUKE DS 703 FC в облачное хранилище системы Fluke Connect™ , связать данный прибор с другими измерительными устройствами в единую платформу, прикреплять снимки с видеоскопа к архивным записям о единице оборудования в общей базе данных или к наряду на производство плановых и внеплановых работ.

    Возможность дистанционного доступа к техническим данным, полученным с помощью видеоскопа FLUKE DS 703 FC прямо на месте осмотра, позволяет оперативно принимать решения и координировать деятельность рабочей группы в режиме реального времени. Кроме того, можно напрямую транслировать изображения или видео с видеоскопа на смартфон или внешний ПК для олучения консультаций или помощи в работе.

    Новые приборы- видеоскопы FLUKE DS701 и FLUKE DS 703 FC доступны к заказу без ограничений.



Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru