ИВИТ-М.Н1Ф представляем новый микропроцессорный измеритель температуры и влажности

  • 17.01.2019
  • ИВИТ-М.Н1Ф представляем новый микропроцессорный измеритель температуры и влажности
    Специально для предприятий фармацевтической и пищевой промышленности началось производство нового микропроцессорного измерителя температуры и относительной влажности ИВИТ-М-Н1Ф, функционал и технические характеристики которого полностью удовлетворяющего всем требованиям к приборам для мониторинга условий производства, хранения и транспортировки медицинских препаратов и пищевых продуктов.


    Новый прибор ИВИТ-М-Н1Ф уже прошел сертификационные испытания, внесен в Госреестр СИ РФ за № 53527-18 имеет установленный межповерочный интервал в 2 года, что позволит значительно сэкономить на операциях «демонтаж - периодическая поверка - монтаж на объекте»
    .
    Измеритель температуры и относительной влажности ИВИТ-М-Н1Ф имеет точность измерения по температуре ± 0,4°С, а по относительной . влажности - ±2,5%.

    Использование самых современных комплектующих в архитектуре изделия позволило значительно увеличить стабильность измерений значений температуры и относительной влажности, а также поднять временной ресурс работы прибора до 10 лет.

    Прибор ИВИТ-М-Н1Ф, выпускается с различным типами выходного сигнала: унифицированным токовым, или по цифровым протоколам: RS485 Modbus, Ethernet.

    По отдельному заказу в аппаратную часть прибора могут быть установлены дополнительные. опции: индикатор, запись архива данных измерений, встроенный двухканальный регулятор.

    Микропроцессорный измеритель влажности Ивит-М-Н1Ф является оптимальным решением для решения задач по автоматизации фармацевтических и пищевых складов.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru