Бюджетный цифровой осциллограф OWON PDS5022T больше не выпускается

  • 28.02.2019
  • Бюджетный цифровой осциллограф OWON PDS5022T больше не выпускается
     Сообщаем российским заказчикам о том. что бюджетный цифровой запоминающий осциллограф OWON PDS5022T снят с производства и больше не рынок не поставляется. рекомендуем обратить внимание на более совершенные и современные приборы торговой марки RIGOL (модели RIGOL DS1052E или RIGOL DS1054Z).

    Цифровой pзапоминающий осциллограф бюджетного ценового класса модель RIGOL DS1052E (серия DS1000E) при относительно невысокой цене демонстрирует высокие функциональные возможности при наблюдении и измерении параметров форм сигналов и подходит как для профессионалов, так и для начинающих радиолюбителей. В компании Энергопромавтоматика вы можете купить данную модель с доставкой и гарантией. Специалисты нашей компании предоставят вам профессиональную консультацию и помогут подобрать необходимое вам оборудование.

    Модель RIGOL DS1054Z- это 4-х канальный запоминающий цифровой осциллограф бюджетного ценового класса c полосой пропускания в 50 МГц, с максимальной частотой дискретизации в режиме реального времени до 1 ГГц и максимальной скоростью запоминания до 30 000 осциллограмм в секунду (имеется опциональная возможность увеличения размера записи и воспроизведения сигнала до 60 000 кадров в секунду).

    Современный цветной LCD экран высокого разрешения увеличенного размера в 7 дюймов по диагонали (против 5.5 дюйма, например у моделей серии RIGOL DS1000E? существенно улучшает пользовательские характеристики приборов и позволяет применять их при разработке и ремонте самой современной электронной аппаратуры, включая средства связи 4 го поколения.

    Уникальная технология экранного представления и обработки входного сигнала UltraVision - позволяет получить на отображаемой картинке сигнал с 256-ю градациями яркости и систему фильтрации шумов в реальном времени.

    Дополнительная информация и заказ приборов по тел. 8 495 710 70 37

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru