Измерительные приборы АКТАКОМ - специальные весенние торговые предложения

  • 12.04.2019
  • Измерительные приборы АКТАКОМ - специальные весенние торговые предложения
    В рамках нового специального товарного предложения компания Энергопромавтоматика приглашает сделать выгодный заказ на ряд измерительных приборов торговой марки "АКТАКОМ" по самой низкой цене. В списке моделей более 20-ти наименований изделий. Скидка от 15 % до 20% ! Спешите сделать заказ. Количество изделий ограничено.

    Цифровой портативный иультиметр – это универсальный электроизмерительный прибор, для измерения ткущих значений силы тока и напряжения постоянного и переменного токов, электрического сопротивления, частоты и других электрических и неэдектрических величин, а так же проверки провода на обрыв.

    Для каждого из этих видов измерений можно использовать специальные приборы, предназначенные для определения значений только одной величины, например, омметр, амперметр, вольтметр и т.д.

    Таким образом, чаще всего,переносной мультиме это комбинация 3-х приборо: омметр + амперметр + вольтметр = мультиметр. Цифровые мультиметры обладают высокой точностью измерений и отличаются простотой использования в отличие от стрелочных, аналоговых приборов. Некоторые модели цифровых мультиметров, оснащенные графическим дисплеем имеют возможность отображения и формы сигнала, таким образом, их даже можно отнести к простейшим осциллографам. Т.е. мультиметр как бы вбирает в себя свойства все большего числа приборов, втом числе и измеряющих неэлектрические величины (такие как, например, температура).

    В последнее врем, некоторые новые модели мультиметров получили оснастку для беспроводной связи с внешним ПК или планшетом для передачи измеренных значений для дальнейшего подробного анализа.

    В рамках данного торгового предложения к заказу предлагаются 4 модели цифровыз мультиметров марки "АКТАКОМ:




    Токоизмери́тельные кле́щи - многофункциональный прибор для измерения параметров электрического тока без разрыва цепи, в которой измеряются параметры электрического сигнала, и без электрического контакта с элементами цепи ( в отличие от мультиметров)..

    Принцип действия токовых клещей как прибора, основан на измерении изменений величины магнитного поля, порождаемого измеряемым электрическим током.

    Классические токоизмерительные клещи, часто называемые клещи Дитце, позволяют измерять только переменный ток и представляют собой по сути трансформатор тока с разъемным тороидальным или близким по форме к тороидальному ферромагнитным сердечником, окно которого при измерении охватывает провод с током. Такие клещи реагируют не на сам ток, а на скорость его изменения — производную тока по времени.

    Принцип работы современных токоизмерительных клещей основан на прямом измерении магнитного поля вокруг проводника и порождаемого переменным током в данном проводнике с помощью датчика Холла. Современные токовые клещи позволяют измерять параметры электрического ток произвольной формы, в том числе и параметры постоянного тока.

    В рамках данного торгового предложения к заказу предлагаются 2 модели токовых клещей марки "АКТАКОМ:





    Самый большой спектр изделий в рамках данного предложения представлен в разделе измерителей неэлектрических величин. К заказу предлагаются  7 моделей различных измерителей торговой марки "АКТАКОМ":




    Дополнительная информация и заказ приборов по тел 8 495 710 70 37



Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru