FLUKE 710 mA прецизионный калибратор петли тока с системой обмена данными по YART-протоколу

  • 16.04.2019
  • FLUKE 710 mA прецизионный калибратор петли тока с системой обмена данными по YART-протоколу
    Часто, при проверке текущего технического состояния клапанов приходится их снимать и для этого останавливать либо одну из нескольких установок, либо весь технологический процесс. Такие вынужденные простои оборачиваются финансовыми убытками .

    Но не все потеряно в такой не простой ситуации, поскольку есть измерительный прибор, позволяющий оценить текущее состояние клапана прямо во время работы и, таким образом, минимизировать время возможного простоя оборудования и размеры убытков.

    Представляем новый калибратор петли тока для проверки технического состояния клапанов с встроенной системой обмена данными по HART-протоколу - модель FLUKE 710 mA. Данный прибор позволяет точно узнать всю информацию о текущем состоянии клапана после нажатия всего одной кнопки!

    Новый тестер петли тока для клапанов с встроенным HART-протоколом обмена данными -  Fluke 710 mA менее чем за 5 минут позволит узнать, в каком техническом состоянии находится клапан: в хорошем, пограничном или неудовлетворительном.

    Измерительный прибор Fluke 710 mAпредставляет собой простую в использовании альтернативу сложным коммуникаторам и тестерам клапанов с HART-протоколом связи. Это электроизмерительное устройство поможет техническим специалистам считывать параметры клапанов, находящихся в действующем состоянии без отключения установки в целом, выполнять подстройку сигналов постоянного тока от клапанов в мА-диапазоне, а также выполнять другие проверки на сложных промышленных агрегатах..

    Прецизионный тестер клапанов FLUKE 710 mA. представляет собой многофункциональную комбинацию (по типу («два устройства в одном корпусе») прецизионного калибратора петли тока и устройства связи, способного обменивается данными с интеллектуальными первичными приборами по HART-протоколу и проверять их текущее состояние.

    Прибор FLUKE 710 mA обладает наивысшей точностью измерения параметров сигнала постоянного тока в диапазоне от 0 до 24 мA и от 0 до 30 В постоянного тока среди других приборов однотипного ценового класса: погрешность измерений составляет всего 0,02 % от показанного значения

    Предварительно сконфигурированные функции тестирования, такие как:
    • проверка сигнатуры клапана,
    • проверка скорости срабатывания,
    • пошаговая проверка,
    • ручная проверка,
    • а также проверка сжатия/частичного хода для поиска и устранения неисправностей клапана

    значительно облегчают работу с прибором FLUKE 710 mA. и ускоряют сроки общей проверки технического состояния клапанов на производственных агрегатах.

    Простой в освоении, интуитивно-понятный интерфейс пользователя с размещенным на лицевой стороне устройства поворотным регулятором Quick-Set, предназначенного  для быстрой настройки,  станут приятным дополнением к общему списку преимуществ тестера -калибратора FLUKE 710 mA.

    Четкие результаты измерений, выводимые на экран прибора и понятные для осмысления с первого взгляда, будут незаменимым подспорьем для специалистов в условиях необходимости быстрого принятия правильных решений.

    В комплект поставки прибора FLUKE 710 mA. входит специализированное программное обеспечение для документирования результатов измерений и сравнения данных при плановых проверках.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru