WIKA A-1200 новый датчик давления с интерфейсом связи IO-Link

  • 07.05.2019
  • WIKA A-1200 новый датчик давления с интерфейсом связи IO-Link
    WIKA A-1200 - это новый гибкий датчик давления с интерфейсом IO-Link, который предназначен для контроля давления или для работы в качестве переключателя PNP / NPN, особенно в интеллектуальных машинах.

    Новый датчик давления может быть интегрирован в серийное производство без особых усилий. Он прост в настройке и может поставляться с предустановленными параметрами по запросу заказчика..

    "IO-Link" современный промышленный стандарт обмена данными между устрйствами.. -

    Интерфейс IO-Link непрерывно передает все измеренные значения и информацию от специальной функции диагностики, встроенной в память электронного блока датчика WIKA A-1200, которая контролирует качество измерений давления.

     Кроме того, светодиодный дисплей на 360° (зеленый, желтый, красный) предоставляет визуальную информацию о состоянии прибора. Датчик давления WIKA A-1200 также оснащён функцией мигания светодиода, которой можно управлять через интерфейс  IO-Link, что позволяет четко определить его местоположение во время технического обслуживания.

    Датчик давления WIKA A-1200 доступен в различных версиях исполнения, включая исключительно надежную, предназначенную  для проведения  измерений в жестких условиях.

    Этот вариант исполнения  датчика  давления WIKA A-1200 является ударопрочным до нагрузки 1000 г и рассчитан на средние  внешние температуры от - 40°С до + 125°С..

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru