Бесплатное бета-тестирование нового экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500-5ВФ

  • 16.05.2019
  • Бесплатное бета-тестирование нового экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500-5ВФ
    Компания Энергопромавтоматика, официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки ОВЕН, приглашает специалистов российских предприятий принять участие в бесплатном бета-тестировании нового экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500-5ВФ с встроенным Wi-Fi-модулем и с функцией удаленного управления через облачный сервис OwenCloud.

    Устройство ОВЕН ТРМ500-5ВФ – это экономичный терморегулятор с удаленным управлением через облачный сервис OwenCloud, с помощью которого доступны следующие функции:
    • управление прибором из любой точки земного шара;
    • круглосуточный доступ к архивам за последние 90 дней;
    • информирование PUSH-уведомлениями на смартфон.

    Получить ТРМ500-5ВФ с доступом к OwenCloud на тестирование может любой заинтересованный клиент – для этого достаточно оставить заявку. Обязательное условие: обратная связь по результатам теста.

    Получить один экземпляр экономичного терморегулятора ОВЕН ТРМ500-5ВФ для проведения процедуры бета-тестирования непосредственно у производителя может представитель любого предприятия – для этого достаточно связаться с предприятием-изготовителем любым удобным способом: по телефону, по факсу, по e-mail . Обязательное условие:- предоставление обратной связи по результатам эксплуатации полученного устройства.

    Задача бета-тестирования – скорейшее выявление возможных недочетов и проблем вь эксплуатации, вызывающие ошибки и различные сбои в работе нового устройства, получение рекомендаций и пожеланий заказчиков. с тем, чтобы потом максимально быстро устранить выявленные замечания и внедрить полезные дополнения.

    Процедура бета-тестирования для участников - бесплатная.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru