В продаже ОВЕН ПДУ-4.1 новая модификация поплавковых уровнемеров для агрессивной среды

  • 21.05.2019
  • В продаже ОВЕН ПДУ-4.1 новая модификация поплавковых уровнемеров для агрессивной среды Компания "Энергопромавтоматика" начинает с 24 мая 2019 года прием заказов на поставки новой модификации поплавковых датчиков уровня серии ОВЕН ПДУ в специальном исполнении для химически агрессивных жидких сред коррозионных жидкостей - "ПДУ-4.1".

    Устройства из линейки ОВЕН ПДУ-4.1 представляют собой поплавковые сигнализаторы уровня, работа которых основана на надежном способе сигнализации – замыкании геркона посредством магнитного поплавка.

    Корпус датчиков этого ряда выполнен из поливинилденфторида (ПВДФ), который в отличие от других полимеров и нержавеющей стали имеет высокую химическую стойкость к большинству химически агрессивных сред и коррозионных жидкостей.

    Функциональные особенности поплавковых датчиков уровня серии ОВЕН ПДУ-4.1:

    • Датчик имеет компактный размер (60×24 мм) и удобное крепление.
    • Возможность изменения типа контакта (НО или НЗ).
    • Температура контролируемой среды от –10 до +85 °С.
    • Срок службы не менее 8 лет.
    Датчики уровня ОВЕН ПДУ-4.1 могут применяется в составе систем контроля и регулирования химически агрессивных сред и коррозионных жидкостей в различных резервуарах при производстве моющих средств и удобрений, в фармацевтической и химической промышленности, системах водоочистки и т.д.

    Условия поставки и стоимость

    Цена  1-го датчика при заказе в компании Энергопромавтоматика (с НДС)  составит  -  1680.00 руб  Срок поставки -  5..7  рабочих дней.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru