Выпущены вибродатчики с новым типом защитного покрытия для уровнемеров NIVOSWITCH

  • 14.06.2019
  • Выпущены вибродатчики с новым типом защитного покрытия для уровнемеров  NIVOSWITCH
    Сообщаем о начале выпуска вибродатчиков для сигнализаторов уровня серии NivoSWITCH, оснащенных новым защитным покрытием -"Halar®".

    Исполнение вибродатчиков с покрытием "Halar" является дополнительной опцией, указываемой по желанию при заказе уровнемера серии NivoSWITCH, и не отменяет изготовление прибора с обычным тефлоновым (PFA-покрытием) защитным слоем.

    Наиболее важные особенности покрытия "Halar", которые определили выбор этого материала.
    • Покрытие "Halar" обладает превосходной химической стойкостью и является гидрофобным, поглощая менее 0,1% своего веса в воде при погружении (24 часа при + 23 ° C (73,4 ° F)).
    • Благодаря своей коррозионной стойкости, покрытие "Halar" широко используется в антикоррозионных применениях в качестве защиты, облицовки или в специальных конструкциях (трубопроводах).
    • Покрытие "Halar" можно наносить гораздо более толстым слоем чем покрытия типа "Teflon", что положительно сказывается на сроках безотказной работы вибродатчика.
    • Покрытие вибродатчика типа "Halar" рекомендуется для применений в жидких средах с высокой степенью очистки вещества, поскольку статические испытания на впитывание ( как в сверхчистой воде, так и в жидких химикатах высокой чистоты) показали чрезвычайно низкий уровень внесения металлических и органических экстрагируемых субстанций, поступающих в измеряемую среду от покрытия "Halar" вследствие химического взаимодействия с веществом измеряемой среды.
    • Покрытие "Halar" имеет низкую диэлектрическую проницаемость при различных температурах вещества среды измерения. Эта диэлектрическая прочность составляет значение, приблизительно равное 80 кВ / мм в покрытиях толщиной 0,025 мм (0,001 дюйма).
    • Покрытие "Halar" обладает превосходными механическими свойствами и устойчивостью к высокому давлению вещества измеряемой среды при умеренных температурах.
    • В отличие от стандартного тефлонового покрытия типа PFA, покрытие "Halar" имеет исключительно гладкую не пористую поверхность. Это помогает уменьшить размножение бактериальных колоний на поверхностях с этим покрытием, что позволяет рекомендовать использование уровнемеров NivoSWITCH с вибродатчиком, имеющем это покрытие, для медицинской и пищевой промышленности.

    Получить дополнительную информацию,  заказать вибрационные уровнемеры серии NivoSWITCH и другую продукцию торговой марки NIVELCO (Венгрия) можно у официального российского дистрибьютора, в компании Энергопромавтоматика, по тел +7 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru