Прибор для анализа параметров качества воздуха testo 440 внесен в Госреестр СИ РФ

  • 17.06.2019
  • Прибор для анализа параметров качества воздуха testo 440 внесен в Госреестр СИ РФ
    Цифровой прибор testo 440, представляющий собой переносной компактный измерительный блок, который комплектуется целым набором различных зондов, после успешного завершения технических сертификационных испытаний внесен в Госреестр СИ РФ за № 75219-19.

    Срок окончания действия Официального Свидетельства определен на 03.06.2024. Установлен межповерочный интервал - 1 год.

    Прибор testo 440 предназначен для быстрого и качественного определения параметров воздушной среды в промышленных помещениях, системах ОВК (охлаждения, вентилляции и кондиционирования), а также некоторых других параметров (освещенности рабочего места, давления воздуха, при наличии соответствующих зондов-пробников и измерительного блока с соответствующей встроенной функцией).

    testo 440 - это компактный переносной прибор с универсальной рукояткой для подключения сменных беспроводных "Bluetooth-" и проводных зондов-пробоотборников, для измерения любых параметров при оценках состояния и качества воздуха в производственных или специальных помещениях.

    В память прибора testo 440 уже предустановлены интуитивные, чётко структурированные меню для основных измерений в системах вентиляции и кондиционирования. А для передачи и документирования данных используются USB-интерфейс и опциональный принтер.

    Для удобства пользователя можно заказать сертифицированный измерительный блок testo 440 в составе 11-ти типов вариантов комплектации по цене от 25 000 рую до 135 тыс руб, специальным образом оптимизированных для выполнения тех или иных задач.

    Дополнительная информация и заказ приборов в компании "Энергопромавтоматика" по тел. 8 495 710 70 37

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru