Модернизированы 2-х полюсные тестеры напряжения марки FLUKE

  • 02.07.2019
  • Модернизированы 2-х полюсные тестеры напряжения марки FLUKE
    Двухполюсные тестеры напряжения и целостности цепи позволяют быстро и безопасно проверять наличие напряжения в цепях переменного или постоянного тока, на переключателях и розетках перед выполнением работ на этих цепях.

    Для получения достоверных результатов необходимо использовать прочные и надежные тестеры.

    Соединительный кабель, по мнению специалистов, является слабым местом любого двухполюсного тестера напряжения и целостности цепи. Он постоянно сгибается, скручивается, вокруг него что-то оборачивается, а также он подвержен постоянному натяжению.

    Повреждение соединительного кабеля может привести к повышенной угрозе безопасности.

    Модернизированные тестеры напряжения марки FLUKE (FLUKE T90, FLUKE T110, FLUKE T130 и FLUKE T150)  втрое превосходят требования промышленных стандартов: кабель может сгибаться под углом более 150 градусов в каждом направлении более 5000 раз.

    Именно поэтому на данные изделия изготовитель предоставляет  самую продолжительную гарантию, по сравнению с любыми другими марками и моделями  тестеров напряжения и целостности цепи.

    Максимально прочный кабель обеспечивает надежную работу модернизированных двухполюсных тестеров Fluke:

    • Быстрое получение результатов тестирования в соответствии с вашими требованиями, прибор подходит для любой рабочей ситуации.
    • Прочное высококачественное исполнение призвано максимально продлить срок службы прибора.
    • Улучшенная эргономичная конструкция: прибор удобно лежит в руке, прост в применении, допускает работу в перчатках и обеспечивает быструю и надежную фиксацию датчика.


    Полноценное семейство тестеров — возможность выбора прибора по соотношению цены и функций в соответствии с вашими условиями применения.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru