WH52 представляем новый миниатюрный термогигрометр

  • 19.12.2019
  • WH52 представляем новый миниатюрный термогигрометр
    В России началось производство самого маленького в мире электронного термогигрометра  - модель WH52.

    Миниатюрный термогигрометр WH52 производится Новосибирским предприятием Рэлсиб.  Высокая точность измерения значений параметров температуры и относительной влажности,  беспроводная передача данных, конкурентная  цена  - вот далеко не полный перечень основных достоинств нового изделия.

    Термогирометр WH52 можно с успехом применять не только на производстве, но и в секторе ЖКХ, на объектах сельского хозяйства и в быту.


    Термогигрометр WH52 обладает уникальными параметрами. У него современный миниатюрный корпус диаметром всего 33 мм и толщиной 8 мм. Данные по температуре и влажности передаются по интерфейсу Bluetooth на расстояние до 50 м на мобильное устройство с предустановленным  специальным программным приложением.

    В этом приложении имеется возможность установки верхнего и нижнего порогов  измерений по температуре и влажности для сигнализации  о превышении текущих значений установленных пределов.

    При выходе значений измеряемых параметров за указанные границы срабатывает звуковая сигнализация в программном приложении и световая индикация на приборе. WH52.

     Мобильное приложение позволяет непрерывно наблюдать текущую температуру и влажность в числовом виде, а также в виде масштабируемого графика. Интервал передачи результатов очередного измерения от термогигрометра WH52  на устройство контроля - 3 секунды.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru