О сертификации в Рссии некоторых приборов торговой марки ОВЕН

  • 25.02.2020
  • О сертификации в Рссии некоторых приборов торговой марки ОВЕН
    Сообщаем об успешном окончании процедуры государственной сертификации и внесении в Госреестр СИ РФ модулей аналогового ввода модификации ОВЕН МВ210-101 и продлении до 13.11.2024 года срока действия сертификационного свидетельства для индикатора-измерителя аналогового сигнала ОВЕН ИТП-10.

     Модули аналогового ввода модификации ОВЕН МВ210-101 внесены в Госреестр СИ РФ за № 76920-19. Срок окончания действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определн до 10.12.2024 года. Установлен межповерочный интервал - 3 года. 

     Модули аналогового ввода модификации ОВЕН МВ210-101 предназначены для использования в автоматизированных системах определения значений физических величин: 
    •  температуры (при использовании в качестве первичных устройств датчиков термопреобразователей сопротивления или термоэлектрических преобразователей), давления,
    •  влажности,
    •  параметров расхода вещества,
    • \ уровня и т.п.
    Измеренные значения физических параметров, выполненные первичными преобразователями (датчиками) в единицах измерения физической величины или в процентах от максимального значения диапазона измерений и трансформированные этими устройствами в напряжение постоянного тока или в унифицированные электрические сигналы напряжения и силы постоянного тока, поступают в качестве входных сигналв в устройство ввода ОВЕН МВ210-101.

    Затем, этии данные в виде аналогового сигнала передаются изделием ОВЕН МВ210-10   к программируемым логическим контроллерам, панельным контроллерам, компьютерам, к удаленному облачному сервису или иным управляющим устройствам по интерфейсу Ethernet. 

    Индикатор-измеритель аналогового-сигнала ОВЕН ИТП-10 внесен в Госреестр СИ РФ за №42440--09. Срок  действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ продлен до 13.11.2024 года. Установлен межповерочный интервал - 2 года.

    Универсальный измеритель ОВЕН ИТП-10 предназначен для измерения и преобразования параметров аналоговых сигналов, поступающих от термопреобразователей с унифицированным выходным сигналом и других датчиков с аналоговым выходом, в единицы измерений физических величин (температура, относительная влажность, давление и т.д.) с индикацией величины измеряемого физического параметра на встроенном дисплее устройства.

    Прибор ОВЕН ИТП-10 может применяться в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности, в том числе подконтрольных Ростехнадзору, а также в коммунальном хозяйстве, диспетчеризации, телемеханических информационно-вычиспительных комплексах и т.л.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru