EClerk-Logist комплект оборудования для контроля температуры при транспортировке

  • 14.03.2020
  • EClerk-Logist комплект оборудования для контроля температуры при транспортировке

     Компания "Энргопромавтоматика" представляет своим Заказчикам новинку своего каталога товарных предложений измерительный комплекс "EClerk-Logist", представляющий собой комплект оборудования и приспособлений для контроля за температурой при длительных перевозках, требующих строгого соблюдения теплового режима.

    Аппаратно комплект оборудования "EClerk-Logist" состоит из следующих компонентов:
    • измерителя-регистратора + устройства индикации температуры окружающей среды или перевозимых продуктов - модель "EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1"
    • термопринтера со входом Bluetooth 4,0 , с шириной рулона 50 или 80 мм (модель устройства выбирается заказчиком, из числа доступных к поставке на момент заказа)
    • Термопреобразователя сопротивления c кабельным выводом ТСПr. ( модель Pt1000-K2-B2-50…+180 C-5-60-2,0, где 2,0 длина кабеля в метрах и может быть выбрана заказчиком). Устройство используется как датчик измеритель температуры воздуха или объектов перевозки. Данные передаются в электронный блок измерителя-регистратора.
    • Соединительная гарнитура (комплектация подбирается при заказе) в виде адаптеров питания, кабелей разветвления, кабеля соединительного и т.д.)
    • Бесплатно прилагается специальное программное обеспечение ( для ПК: версия "EClerk-2.0 " или  мобильное приложение версия "EClerk-2.0 mobile".
    Основные функции, выполняемые измерительным комплектом EClerk-Logist
    • Индикация на приборе текущих значений температуры в двух точках и наличия нарушений.
    • Выгрузка данных с регистратора на ПК через USB, анализ данных, архивирование данных, в т.ч. в формате Exсel, подготовка и распечатка Отчёта.
    • Выгрузка данных на смартфон, анализ данных в таблице и на графике, конвертирование данных в Exсel, отправка данных в «два клика» по эл. почте, например Получателю и Отправителю груза.
    • Подготовка на смартфоне Отчёта в pdf и отправка по эл. почте, например Получателю и Отправителю груза.
    • Подготовка на смартфоне Отчёта в pdf в формате термопринтера и распечатка в кабине водителя.
    • Режим GSM модема с отправкой сообщений о текущих значениях температуры и географических координат по эл. почте или SMS с заданной периодичностью и в случае нарушения.
    • Режим Табло с индикацией на смартфоне текущих значений температуры, установленных порогов по температуре и наличия нарушения.

    9 причин, по которым комплект оборудования "EClerk-Logist" выглядит более предпочтительным, по сравнению с существующими предложениями близкими по функционалу:
    1. Высокая точность измерений. Суммарная погрешность прибора и датчиков не превышает в условиях перевозки 0,5°С
    2. Высокая надёжность в работе, в том числе при подготовке и распечатке Отчёта.  При поломке одного из компонентов системы, он легко заменяется на новый. Можно скопировать данные с регистратора в ноутбук с подготовкой Отчёта в офисе. Отчёт можно сформировать в Мобильном приложении и отправить по эл. почте с распечаткой в офисе, также можно распечатать его на термопринтере в кабине. При поломке термопринтера из комплекта поставки,  в дальнейшем можно использовать любой другой термопринтер.
    3. Конкурентная стоимость. Стоимость аппаратной составляющей ниже чем у самого не дорогого термографа российского производства. Общая стоимость комплекта "EClerk-Logist" складывается из стоимости компонентов. и оптимизируется под конкретный заказ.
    4. Минимальная стоимость обслуживания и поверки. Поверка регистратора и датчиков отдельно гораздо дешевле и гибче, чем процедуры поверки у термографа.
    5. Удобство для контроля данных измерения со стороны водителя. Настройка Отчёта осуществляется из Приложения, с использованием развитой клавиатуры и возможностей телефона, она интуитивно понятна.
    6. Комплект оборудования "EClerk-Logist" полностью соответствует всем существующим нормативам. В том числе требованию отправки данных по прибытию груза одновременно в адрес Отправителя и Получателя.
    7. Высокое качество формируемых Отчётов и удобство работы с ними для анализа собранных данных. Программное приложение готовит качественный Отчёт в pdf формате, который можно отправить из кабины водителя по эл. почте, распечатать на хорошей бумаге, сохранить в архиве. Также Отчёт можно распечатать на термопринтере, включая графики.
    8. Возможность автоматизации работы с данными, получаемыми с разных автомобилей на удалённый сервер, что весьма актуально для крупных компаний. Есть возможность отправки данных в Excel-таблицы с возможностью их последующей обработки и архивирования на удалённом центральном сервере.
    9. Удалённый «On-Line» контроль за текущими значениями температуры и координатами автомобиля. Подключением смартфона к регистратору можно получить надёжный и удобный GSM модем с очень простой и понятной настройкой

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru