Приглашаем к бесплатному бета-тестированию нового измерителя регистратора RS485 ОВЕН 2ТРМ1

  • 26.03.2020
  • Приглашаем к бесплатному бета-тестированию нового измерителя регистратора RS485 ОВЕН 2ТРМ1
    В марте 2020 года был открыт прием запросов на бесплатное бета-тестирование нового 2-х канального цифрового измерителя-регистратора температуры и других неэлектрических физических величин с цифровым интерфейсом связи - модель RS485 ОВЕН 2 ТРМ1.

    Данное изделие- это первый образец модифицированного исполнения измерителя-регистратора неэлектрических физических величин семейства ОВЕН ТРМ цифровым интерфейсом связи RS485 и добавлением функции погодозависимого регулирования.

    В обновленную линейку измерителей-регистраторв семейства ОВЕН ТРМ изготовителем будут внесены следующие изменения:
    • С целью упрощения и удобства монтажа кабельных линий механизм клеммных колодок изменен с «лепесткового» на «лифтовой».
    • Модификации устройств RS485 ОВЕН 2ТРМ1 и RS485 ОВЕН ТРМ12 получили функцию погодозависимого регулирования.
    • Размеры цифрового индикатора измеренной величины увеличен с 14 до 20 мм.
    • Для удобства переходов по меню настроек добавлена кнопка «Назад».
    • В модифицированные приборы встроены шунтирующие резисторы для датчиков 4…20 мА, которые активируются DIP-переключателем.
    • Для проведения пуско-наладки предусмотрен ручной режим управления исполнительными механизмами.
    • Контролируется обрыв линии связи с исполнительными механизмами – авария LBA.
    • Добавлена возможность включения приборов в распределенные системы диспетчеризации, благодаря встроенному интерфейсу RS-485.

    Первым из линейки  измерителей-регистраторов неэлектрических физических величин из семейcтва ОВЕН ТРМ на бета-тестирование, всем желающим, предлагается прибор RS485 ОВЕН 2ТРМ1.

    Принять участие в бесплатном бета-тестировании новых устройств в серии измерителей-регуляторов ОВЕН ТРМ  может любой заинтересованный специалист в области автоматизации промышленных технологических процессов или технического обслуживания объектов ЖКХ и сельского хозяйства.

    Для этого достаточно направить заявку в свободной форме в компанию "Энергопромавтоматика" -  официального дистрибьютора продукции торговой марки ОВЕН в России или обратиться непосредственно на сайт предприятия-изготовителя.

     Обязательным условием участия в тестировании новых изделий является предоставление участником подробного отчета о проведенных испытаниях и своих замечаний и предложений по улучшению функциональных и технических характеристик тестируемого изделия.

    на почту

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru