Обменяем старый прибор на новый со скидкой 20%

  • 30.03.2020
  • Обменяем старый прибор на новый со скидкой 20%
    Компания "Энергопроматвотмаика" приглашает заказчиков выгодно обновить свой парк измерительного оборудования для определения параметров микроклимата. Обменяем ваш старый прибор (в том числе и снятый с производства), выпущенный предприятием Рэлсиб на новый со скидкой в 20% от розничной цены!

    По условиям участия в акции Вы можете обменять:

    1. Прибор, выпущенный на предприятии Рэлсиб, более раннего года выпуска на аналогичный новый. Например, терморегулятор "Ратар-02У ", выпущенный в 2017 году  можно обменять на новый терморегулятор - модель "Ратар-02У " уже 2020 года выпуска или любой другой терморегулятор серии Ратар.

    2. Прибор более ранней модификации на современный аналогичный прибор. Например,  можно обменять логгер данных  "EClerk-USB" в пластиковом мини-корпусе на новое изделие - логгер данных "EClerk-M".

    Возможен также обмен неисправных приборов, выпущенных предриятием Рэлсиб,  на новые аналогичные!

    Новый прибор будет отгружен Заказчику после проведения 80%- ой оплаты стоимости нового прибора и получения изготовителем изделия, подлежащего обмену.

    Что нужно сделать для участия в новой акции?

    Отправляете прибор для обмена в адрес. Отправляете Заявку с пометкой "Traid in" с указанием, какой прибор отправили на замену: наименование, заводской номер, дата выпуска и прикладываете копию квитанции об отправке прибора для замены.

    Спешите купить новый прибор со скидкой 20%.

    Дополнительная информация и заказ приборов по тел. +7 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru