Autonics LP-A070 новая серия логических панелей оператора с цветным сенсорным экраном

  • 22.05.2020
  • Autonics LP-A070 новая серия логических панелей оператора с цветным сенсорным экраном
    Представляем изделия серии Autonics LP-A070, представляющими собой новую линейку  цветных логических ЖК-панелей с цветным сенсорным  TFT жидкокристаллическим дисплеем и диагональю экрана в  7″.

    Данные устройства обладают функциями ЧМИ (человеко-машинный интерфейс), ПЛК (программируемый логический контроллер) и модулей ввода/вывода на 16 входных и 16 выходных контактов.

    Панели оператора  Autonics LP-A070 поддерживают множество интерфейсов подключения, включая USB Host/Device, Ethernet, RS232C, RS422.

    Цветные ЖК-панели серии Autonics  LP-A070 поддерживают так же различные функции управления данными (например, хранение или создание резервных копий).

    Установка панелей оператора Autonics  LP-A070  может производиться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.  Удобство управления новыми изделиями заключается в работе с панелью как голыми руками, так и защищенными руками в перчатках или с помощью стилуса.

    Связь с внешними устройствами обработки информации (ПК, ноутбуком, ПЛК, устройствами считывания штрих-кодов) может производиться с помощью специализированных интерфейсов: RS232C/422, Ethernet, USB.

    Хорошее качество изображения обеспечивается  цветным 7’’ TFT LCD дисплеем с поддержкой True Color с отображением до 16 млн. цветовых оттенков.

    С помощью специальной функции можно быстро преобразовать проект редактора экрана из формата панели LP-S070 в формат панели LP-A070 (функция  - atDesigner).


Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru