Медицинские электронные термометры RELSIB WT50 одобрены к применению в Росздравнадзоре

  • 16.09.2020
  • Медицинские электронные термометры RELSIB WT50 одобрены к применению в Росздравнадзоре
    08 сентября 2020 года предприятие  НПК "Рэлсиб" получило Лицензию Росравнадзора на право производства и технического обслуживания медицинской техники.

    Данным документом на официальном государственном уровне подтверждено право предприятия-изготовителя приборов технического назначения на выпуск и продажу на территории России электронного медицинского термометра RELSIB WT50.

    Разработка конструкции электронного медицинского термометра RELSIB WT50 началась ещё в 2013 году.

    Окончательно технические концепции прибора были завершены в 2016 году. Более 3-х лет понадобилось, чтобы получить Регистрационное удостоверение Минздрава РФ и Лицензию Росздавнадзора на право производства и продажи этого изделия.

    В архитектуру цифрового электронного термометра RELSIB WT50 конструкторами было внесено достаточно много новых, для чисто медицинского прибора, идей и технических решений. Поэтому, можно смело утверждать, что термометр RELSIB WT50 значительно отличается от всего того, что было и есть на российском рынке.

    Почему электронные медицинские термометры до настоящего времени так и не   завоевали сердца и расположения россиян, которые отдают пальму первенства в этом сегменте продукции  ртутным градусникам?

    Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Именно по тому,  имеющиеся на рынке модели электронных медицинских термометров недостаточно точны и не имеют никаких  функциональных преимуществ по сравнению с ртутным градусником.

    Медицинский термометр RELSIB WT50 - по точности измерения температуры не отличается от ртутного градусника (очность измерения: ± 0,1°С), но в отличие от последнего обладает рядом функциональных преимуществ:
    • корпус термометра RELSIB WT50 не содержит острых металлических частей и абсолютно безопасен для измерения температуры детям,
    • можно контролировать температуру на смартфоне вне зоны прямого контакта  с больным, а персонал медицинского учреждения может одновременно контролировать температуру сразу от нескольких термометров, на расстоянии от  15...до 50 метров,
    • можно ускорить процесс измерения воспользовавшись специальной функцией  прогнозирования,
    • все данные измерений автоматически заносятся в память смартфона в  текущем календарном порядке и доступны к просмотру в любое время время,
    • электронный термометр позволяет наблюдать за динамикой изменения температуры у больного, что очень важно, когда температура очень высокая и нужны дополнительные меры для её снижения,
    • электронный термометр RELSIB WT50 вполне подойдет для решения многих бытовых задач, на которые обычный градусник просто не способен. Пределы измерений температуры электронным приборов много выше и составляют интервал от минус 30°С до +70°С,
    • электронный термометр можно использовать и для профессиональных целей, т.к. с его помощью можно записать график поведения температуры исследуемого объекта ( в границах технического интервала измерений и отправить его по электронной почте,
    • в ближайшее время производителем будет предложено специальное Мобильное приложение для электронного термометра, которое сделает процесс измерения температуры детям приятным и увлекательным занятием.

    К термометру RELSIB WT50 заводом-изготовителем предлагаем настенный кронштейн (опция, заказывается отдельно), в котором термометр удобно хранить и который можно использовать для контроля температуры в помещении.

    Спешите сделать заказ на уникальный электронный цифровой медицинский термометр по специальной акционной цене - 1379 рублей. Срок действия предложения ограничен.

    Дополнительная информация по тел:  +7 495 710 70 37.


Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru