Российские приборы помогают диагностировать симптомы COVID-19

  • 15.10.2020
  • Российские приборы помогают диагностировать симптомы COVID-19

    По оценкам всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на текущий момент (15.10.20),  мир уже столкнулся с предсказанной второй волной пандемии вируса COVID-19. 

    Росздравнадзор, представители федеральных и региональных властей дают сдержанно-оптимистические оценки этой опасности для российских граждан.

    Следуя древней мудрости "Кто предупрежден - тот вооружен", предприятия, изготавливающие промышленные измерительные приборы, стали больше внимания уделять скорейшему выпуску бытовых измерителей для контроля температуры тела человека и параметров воздушной среды в бытовых помещениях.

    Если в период первого этапа кризиса, который был весной 20-20 года, компания "Энергопромавтоматика", как поставщик промышленного измерительного оборудования не могла предложить, в ответ на многочисленные запросы, достаточно чувствительные измерители, то в настоящий момент такая возможность есть.

    Вниманию российских заказчиков компания "Энергопромавтоматика" предлагает три измерительных прибора торговой марки Рэлсиб для контроля температуры тела и качества воздушной среды в помещениях, которые обладают достаточной точностью измерений, чтобы на ранней стадии можно было уверенно оценить возможную симптоматику COVID-19 у человека.

    Это следующие изделия:

    1) Бесконтактный измеритель температуры тела IT-9-IRm (ручной пирометр) предназначен для быстрого и точного измерения температуры тела (по температуре лба), а также поверхности твердых и жидких сред в домашних условиях, например, температуры стен, окон, детского питания и т.д. с погрешностью не больше чем ± 0,3°C

     2) Бытовой и медицинский зондовый термометр RELSIB WT50, выпускаемый по ТУ 9441-043-5720730 предназначен для измерения температуры тела человека с погрешностью не выше ± 0,1°С и контроля температуры окружающей среды с погрешностью не выше ± 0,7°С. Прибор обладает функцией беспроводной передачи измеренных данных по интерфейсу Bluetooth 4.0 на устройства отображения информации (ПК, смартфон, планшет) на расстоянии до 50 м, работающие под управлением операционной системы iOS версии не ниже 7.1 и Android версии не ниже 4.3 с предустановленным специальным ПО. Термометр RELSIB WT50 внесен в Госреестр СИ РФ за № 76899-19.

     3) Измеритель качества воздуха EClerk-Eco-RHTC, предназначенный для непрерывного измерения, контроля и регулирования важнейших для здоровья человека параметров воздушной среды: температуры, относительной влажности, концентрации в воздухе углекислого газа (СО2).



    Получить дополнительную информацию и заказать эти и другие приборы можно по тел +7 495 710 70 37

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru