В продаже новая модификация уровнемера ОВЕН ПДУ-RS с уифровым интерфейсом связи

  • 28.10.2020
  • В продаже новая модификация уровнемера ОВЕН ПДУ-RS с уифровым интерфейсом связи Новая модификация ОВЕН ПДУ

    С 28 октября 2020 года компания Энергопромавтоматика принимает заказы на новые изделия: поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ-RS в общепромышленном исполнении. В конструкцию новиок добавлен цифровой интерфейс связи RS485 для подключения уровнемера к современным цифровым устройствам контроля и управления.

    Поплавковые уровнемеры ОВЕН ПДУ-RS с выходным цифровым сигналом типа RS-485 предназначены для измерения уровня жидких сред (воды, масла, молочных продуктов, соков, вино-водочных напитков) в различных резервуарах и емкостях и передачи измеренных данных по цифровой связи на приборы отображения информации или в верхние уровни автоматизированных систем контроля за технологическим процессом.

    .Исполнение уровнемера ОВЕН ПДУ-RS состоит из измерительного узла, выполненного из пищевых нержавеющих сталей 12Х18Н10Т и AISI 316L, и коммутационной головки, преобразующей уровень жидкости в цифровой сигнал.

    Стандартный протокол связи для промышленных информационных сетей Modbus RTU позволяет передавать данные по сети и по интерфейсу RS-485 и подключать его напрямую к контроллерам, облачным сервисам и другим современным цифровым устройствам и системам управления.

    Использование датчиков линейки ОВЕН ПДУ-RS значительно (~на 20 %) удешевляет стоимость автоматизированных систем контроля уровня, ввиду освобождения части аналоговых входов применяемых в существующих системе контроллеров и модулей ввода-вывода информации.

    Преимущества датчиков уровня в исполнении ОВЕН ПДУ-RS:
    :
    • Передача данных измерения цифровой сети RS-485 (протокол связи  Modbus RTU).
    • Преобразование в цифровой код измеренных значений уровня рабочей среды с максимальным значением до 4 метров (с дискретностью преобразования 5 или 10 мм).
    • Удаленный мониторинг текущего состояния датчика ОВЕН ПДУ-RS, задание уставок, передача сигнала о выходе уровня за выставленные уставки.
    • Температура контролируемой среды: от - 60 °С.до +125 °С.
    • Устойчивость к пене и пузырькам, возможность работы в вязких средах.
    • Три типа присоединения к процессу:
         1) резьба G2;
         2) зажимное CLAMP-крепление в соответствии с DIN 32676 (DN = 65, 80, 100);
         3) фланцевое присоединение в соответствии с ГОСТ 33259-2015 (DN≥65; PN≤25).

     Стоимость различных модификаций уровнемеров ОВЕН ПДУ-RS приведена в нижеследующей таблице. Данные приведены по состоянию на дату публикации - 28.10.20. Точные текущие значения уточняйте по тел. +9 495 710 70 37.:

    Стоимость датчиков серии ОВЕН ПДУ-RS с фланцевым креплением формируется следующим образом:

    • Для датчиков с фланцем диаметром (DN) 65, 80 или 100 – к стоимости соответствующей модификации с резьбой G2 прибавляется 18 000 руб.
    • Для датчиков с фланцем диаметром (DN) 125 или 150 – к стоимости соответствующей модификации с резьбой G2 прибавляется 24 000 руб.




       

    Стоимость различных вариантов исполнения поплавковых уровнемров для жидких сред модификации ОВЕН ПДУ-RS с цифровым интерфейсом RS-485

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru