Измерители-регистраторы серии EClerk-M увеличили отрыв от ближайших конкурентов

  • 03.04.2021
  • Измерители-регистраторы серии EClerk-M увеличили отрыв от ближайших конкурентов

      Самые популярные в России автономные измерители-регистраторы показателей состояния воздушной среды (температуры, влажности, давления) серии EClerk-M ещё больше оторвались по своим измерительным возможностям и техническим характеристикам от ближайших конкурентов.

    Основные показатели лидерства измерителей-регистраторов параметров микроклимата в помещениях серии "EClerk-M":
    1. Увеличен межповерочный интервал для всех изделий серии до 2-х лет.
    2. В Госреестр Средств Измерений Российской Федерации внесены новые типы регистраторов.
    Исполнение 1 -  "EClerk-M-PT". Прибор предназначен для измерения  температуры и избыточного давления воздуха в помещениях и специальных технологических емкостях. Может применяться, например,  в системах теплообеспечения на объектах  ЖКХ для измерения и регистрации параметров теплоснабжения зданий и сооружений, на  производстве и при транспортировке для мониторинга температуры. уровня или веса жидкости в емкостях, в различном технологическом оборудовании для мониторинга избыточного давления .

    Исполнение 2 - "EClerk-M-RHTP". Прибор может применяться, например,  для измерения температуры, относительной  влажности и атмосферного давления. Незаменимый прибор для метрологических лабораторий вместо используемых в настоящее время старых механических манометров.

    Исполнение 3 - "EClerk-M-2Pt-C". данное устройство  предназначено для измерения сверхнизких температур. Будет полезно при использовании в НИИ и лабораториях с регистрацией температуры до минус 200 °С.

    Исполнения 4, 5, 6 - "EClerk-M-2Pt"; "EClerk-M-Т"; "EClerk-M-RHT".  Данная группа приборов может применяться для измерения  температуры, температуры и относительной влажности с функцией фиксации отклонений измеренных .значений от уставок. Оптимальное  решение для фармацевтики и медицины при контроле за условиями хранения и перевозки лекарственных препаратов, лучший прибор на рынке для контроля температуры при перевозках вакцин.


    Исполнение 7 - "EClerk-M-T-1". Данное изделие может применяться для измерения температуры окружающего воздуха с функцией задержки старта. Прибор незаменим для рефрижераторов и контейнеров, перевозящих скоропортящиеся грузы.


    Дополнительная информация и заказ приборов по тел + 7 495 710 70 37.


Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru