testo 883 представляем новый профессиональный тепловизор

  • 15.06.2021
  • testo 883 представляем новый профессиональный тепловизор
    Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции торговой марки "testo" (Германия), представляет новую модель профессионального тепловизора testo 883.

    Профессиональный тепловизор testo 883 разработан для сервисных инженеров, специалистов по эксплуатации зданий и консультантов по энергоэффективности зданий.

    Тепловизор testo 883 - надёжный партнёр для решения большого спектра измерительных задач с применением термографии. Превосходное качество термо-изображения и полезные функции помогут сберечь рабочее время и добиться превосходных результатов.

    Основные характеристики профессионального тепловизора testo 883
    • Размер ИК-детектора 320 x 240 пикселей (с программной функцией SuperResolution разрешение увеличивается в 2 раза - до 640 x 480 пикселей);
    •  Ручная фокусировка и высокая температурная чувствительность (NETD 40 мК) обеспечивают качественное тепловое изображения для быстрого обнаружения температурные аномалии;
    • Функция "SiteRecognition" предназначена для интеллектуального управления изображениями. Термограммы автоматически привязываются к нужному объекту измерения с помощью QR-кода на месте работы, что устраняет необходимость в трудоемкой привязке изображений вручную на ПК;
    • Функция "testo IRSoft": комплексный анализ термограмм с помощью интуитивного профессионального программного обеспечения для ПК с функцией составления подробных отчётов за короткое время;
    • Функция "testo ScaleAssist": автоматическая настройка контраста для объективного сравнения термограмм и простого обнаружения слабых мест;
    • "testo Thermography App": мобильное приложение для смартфона/планшета становится вторым дисплеем и пультом управления тепловизора, позволяет . быстро составлять, пересылать и сохранять изображения (отчёты) прямо на месте измерения;
    • Сменный телеобъектив необходим для работы с удалённым объектом и измерений на открытом воздухе;
    • Ручная фокусировка для позволяет получать чёткие термограмм с расстояния от  10 см. Тепловизор может управляться с помощью сенсорного экрана или джойстика.
    • Беспроводная передача данных с токовых клещей или зонда влажности непосредственно на термограмму по интерфейсу Bluetooth.
    Другие преимущества для сервисных инженеров и специалистов по эксплуатации зданий:
    1. Простота в управлении – интеллектуальное управление термограммами и данными благодаря функции "testo SiteRecognition": автоматическая привязка термограмм к правильному объекту измерения с помощью QR-кода, двумерного матричного штрихкода, штрихкода или кода Testo 2D, импорт данных о точках измерения из существующих инвентарных списков, экспорт результатов измерений (в формате .xls)  - все эти возможности позволяют  егко обрабатывать полученную информацию в сторонних программах.
    2. Интеллектуальный и быстрый анализ непосредственно на месте в приложении "testo Thermography App" и моментальный обмен термограммами с коллегами.
    3. Подключение к другим приборам: беспроводная передача данных с токовых клещей торговсой марки "testo" прямо в тепловизор – это позволят  документировать уровень нагрузки прямо на термограмме при проверке, например, распределительных шкафов, и точной оценки состояния системы.
    4. Интуитивное управление тепловизором с помощью сенсорного экрана и джойстика.
    5. Быстрое и простое составление профессиональных отчётов: мастер отчётов поможет составить отчёт шаг за шагом с помощью стандартных шаблонов, хранящихся в памяти прибора. Также вы можете использовать конструктор отчётов для создания индивидуальных шаблонов.
    6. Умный: режим отображения влажности визуализирует риск формирования плесени в слабых тепловых точках прямо на термограмме с помощью цветов светофора (красный, жёлтый, зеленый).
    7. Умный: термография в прямом эфире – с функцией "testo Thermography App" можно удаленно следить за измерением в смартфоне/планшете.
    8. Подключение к другим приборам: беспроводная передача данных от опционального зонда влажности в режиме отображения влажности – данные всегда будут актуальны, например, при необходимости переходов в другое помещение.
    9. Гибкий: сменные объективы и ручная фокусировка для получения более чётких изображений и более точных результатов с разных расстояний. 
    Дополнительная информация и заказ приборов марки "testo" по тел: +7 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru