Электронный медицинский термометр WT50 завоевывае российский рынок

  • 26.07.2021
  • Электронный медицинский термометр WT50 завоевывае российский рынок
    Первый российский электронный медицинский термометр с беспроводной связью  RELSIB WT50 успешно вытесняет на отечественном рынке многочисленные и более дорогие импортные аналоги.

    Все пользователи, кто приобрел термометр RELSIB WT50, активно им пользуются отмечают значительные преимущества российского прибора.


    Во-первых, термометр RELSIB WT50 - это высокоточный прибор. По точности измерения температуры тела человека он сопоставим с традиционными ртутными  стеклянными градусниками, т.к. юстируется с погрешностью не превышающей ± 0.1°С, но обладает целым рядом преимуществ.


    Медицинский электронный термометр RELSIB WT50 внесен в Госреестр СИ РФ за № 76899-19 и одобрен к применению Росздравнадзором.

    Термометр RELSIB WT50 - это полностью безопасный прибор, т.к. не имеет металлических частей, не содержит вредных веществ (ртуть), а его чувствительный термо-зонд широкий и выполнен полностью из гипоаллергенного пластика.

    Термометр RELSIB WT50 очень удобен в применении. Процесс измерения температуры можно наблюдать на экране смартфона. Для слабовидящих есть специальный режим с расширением цифр на весь экран. Для измерения достаточно кликнуть на Приложение и установить термометр подмышку.

    У термометра RELSIB WT50 много полезных возможностей. Сохранение результатов измерений в памяти. Динамический мониторинг градиента температуры при высоких значениях, когда требуется постоянный контроль за трендами изменения измеренной величины.

    Прибор RELSIB WT50 обеспечивает (удаленный) контроль температуры, благодаря наличию интерфейса беспроводной связи типа Bluetooth/. Автоматическая отправка данных измерения на удалённые смартфоны или планшеты.

    В специальном  программном обеспечении термометра RELSIB WT50 есть специальное приложение для измерения температуры тела у детей: «TERMOSHA».

    В период продолжающейся в России пандемии COVID-19 медицинский электронный термометр RELSIB WT50 множество раз доказал  свои преимущества и эффективность в работе. Возможность точного измерения, наличие архива данных измерения, помогают врачу точно поставить диагноз, определить наличие осложнений, спрогнозировать течение болезни.

    Термометр RELSIB WT50 очень надёжное устройство, т.к. не содержит проводов и мест пайки. Его можно ронять на пол, охлаждать до минус . 40 °С, нагревать до +70°С. Параметры работоспособности прибора при этом остаются неизменными.

    Электронный термометр  RELSIB WT50 и современный, и изящный прибор. В наше время - это лучший подарок для ваших близких, для семей с маленькими детьми.

    Приобрести электронный термометр RELSIB WT50 можно в компании "Энергопромавтоматика", сделав заказ по тел +7 495 710 70 37,  или на сайте в разделе "ЗАКАЗ".









    Первое включение (youtube.com/watch?v=8jSyNLY0OE0)


    Сделать заказ






Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru