Предлагаем семь вариантов исолнения сертифицированных в России цифровых термометров серии IT-7

  • 20.10.2021
  • Предлагаем семь вариантов исолнения сертифицированных в России цифровых термометров серии IT-7
    Вниманю Заказчиков

    Компания Энергопромавтоматика предлагает по конкурентным ценам сертифицированные цифровые измерители температуры IT-7 российского производства в семи различных вариантах конструктивного исполнения, максимально оптимизированных для конкретных условий применения.

    Приказом Росстандарта № 1211 от 07.07.21 измерители температуры серии IT-7 в контактных вариантах исполнения (Pt, К, К-Н, K-S) внесены в Госреестр СИ РФ за № 82121-21. Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 07.07.26. Установленный межповерочный интервал - 2 года.

    Все предлагаемые варианты исполнения цифровых безкабельных измерителей температуры линейки IT-7 обладают следующими преимуществами:
    • яркий дисплей, видно результаты измерений в темноте, даже ночью,
    • температура эксплуатации от -40 °С.
    • герметичный, прочный, небольшой по размерам корпус приборов.
    • собственное питание - одна батарейка типа ААА.
    • вся линейка моделей измерителей IT-7 внесена в ГРСИ РФ и может поставляться со свидетельством о поверке.

    1. Исполнение IT-7-IR-1. ИК измеритель температуры поверхностей труб систем отопления и других неплоских поверхностей.




    данное исполнение прибора оптимален для Российских условий эксплуатации. Измеритель надежно функционирует при внещних темепратурных условиях от минус 40°С, яркий дисплей - видно результат ночью, показания не зависят от бликов, сквозняка. Время измерения 1 сек.


    2. Исполнение IT-7-K-1,0-250-R. Термометр-щуп для пишевых производств: варки, копчения, жарки.




    Диаметр зонда всего 1 мм, щуп не оставляет следов даже в сосиске, низкая инерционность, яркий дисплей, герметичный корпус, диапазон измерения: -50…+900 °С, точность измерений +/- 0,5 °С, недорогая поверка.


    3. Исполнение IT-7-Pt-4,0-300-N. Термометр-щуп для муки, зерна, овощей, теста, грунта, воды.




    Просто установите зонд и нажмите на кнопку. Простой, но очень надёжный и прочный прибор с высокой точностью от +/- 0.2 °С в диапазоне измерений от -70…+200 °С.


    4. Исполнение IT-7-Pt-5,0-800-N. Термометр-щуп для контроля температуры почвы, асфальта, бетона, угля и т.д.





    Работает при внешних температурах от минус 40 °С, измеряет значения температуры в пределах до + 200 °С с точностью +/- 0.2 °С. Прочный, надёжный корпус прибора, с ярким дисплеем.


    5. Исполнение IT-7-IR-2. ИК-измеритель температуры для применения на станциях техобслуживаия,для  проверки железнодорожных букс и т.д.




    Специальная конструкция прибора позволяет измерять температуру в труднодоступных местах за 1 секунду! Работает при окружающих температурных условиях от минус 40 °С , яркий дисплей, показания не зависят от бликов, сквозняка. Диапазон измерения до + 200 °С с точностью 1 °С!


    6. Исполнение IT-7-Pt-3,0-120R. Термометр цифровойдля контроля температуры замороженной рыбы, птицы, мяса и других охлажденных продуктов.




    Прибор в данном исполнении комплектуется специальным буром. Быстрое и точное измерение при температуре воздуха от минус 40 °С и при плохом освещении.


    7. Исполнение IT-7-K-S. Контактный измеритель температуры поверхностей.




    Надёжный в работе прибор, т.к. нет кабеля, удобный, точный, с погрешностью измерений +/- 0.5 °С, два конструктивных исполнения даже в этой специадьной модификации.


    Дополнительная информация и заказ приборов по телефону + 7 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru