Приборы контроля параметров микроклимата EClerk-Eco по самой конкурентной цене

  • 30.11.2021
  • Приборы контроля параметров микроклимата EClerk-Eco по самой конкурентной цене Вниманию Заказчиков!

    Компания Энергопромавтоматика предлагает для заказа по самым конкурентным ценам большой выбор приборов серии EClerk-Eco, предназначенных для измерения и регулирования параметров микроклимата. В серии представлено 5 модификаций устройств с оптимально подобранным функционалом для решения специальных измерительных задач.

    Приборы из состава серии EClerk-Eco предназначены для измерения и регулирования важнейших параметров микроклимата и воздушной среды в помещениях общего и специального назначения: температуры и относительной влажности воздушной среды, уровня содержания углекислого газа и атмосферного давления в помещениях, уровня освещенности и других параметров.

    Приборы семейства EClerk-Eco снабжены большим цифровым монохромным Ж/К дисплеем с подсветкой, комплектуются специальным кронштейном для простой установки на стене, обеспечивают высокую точность результатов измерений благодаря использованию современных чувствительных датчиков-сенсоров швейцарского производства.

    Приборы линейки EClerk-Eco могут получать собственное электропитание как от внешнего стандартного AC/DC - адаптера, так и от сменяемых батареек типоразмера "АА".

    Измерители-регуляторы параметров микроклимата EClerk-Eco - это незаменимые помощники для поддержания в различных помещениях соответствующих условий.

    Особенно актуально применение данных приборов в школах, детских садах, больницах, зонах ответственного хранения и в рабочих помещениях специального назначения. В домашних условиях приборы EClerk-Eco позволяют вовремя напомнить о необходимости проветривания помещения, включения увлажнителя, замены ламп в светильниках и т. д.

    В условиях продолжающейся на территории России и в других странах мировой пандемии коронавируса COVID-19 приборы EClerk-Eco позволяют предупредить о возможном увеличении концентрации вирусов в воздухе помещений из-за плохого воздухообмена, контролируемого по содержанию в воздухе углекислого газа.

    На самые популярные модели измерителей-регуляторов параметров микроклимата EClerk-Eco до конца 2021 года розничные цены снижены. Размер процентной скидки на конкретное изделие зависит от требуемой заказчиком комплектации и варианта исполнения прибора.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru