Термопреобразователия с унифицированным токовым сигналом

  • 04.05.2022
  • Термопреобразователия с унифицированным токовым сигналом В каталоге товарных предложений компании Энергопромавтоматика представлен большой спектр датчиков-преобразователей температуры, действующих на разных физических принципах, с широким рабочим диапазоном измерений.

    В частности, нижний предел измерений может быть от нескольких десятков градусов Цельсия в отрицательной области температур, а верхний предел достигать значений, относящихся к уровням высоких или даже сверхвысоких температур.

    Доступен так же и выбор Заказчиком своего типа выходного сигнала от термопреобразователя между унифицированным токовым или цифровым.

    Обширная номенклатура конкретных вариантов исполнения таких термопреобразователей позволяет Заказчику быстро подобрать необходимый вариант аппаратной реализации прибора под конкретную задачу или определенные технологические условия работы.

    Важным преимуществом торговых предложений от компании Энергопромавтоматика является конкурентоспособная цена каждого прибора, которая всегда соответствует текущим условиям рыночной конъюнктуры.

    Значительный товарный ассортимент различных термопреобразователей постоянно поддерживается на складе компании Энергопромавтомтаика, что позволят отгрузить оплаченную продукцию Заказчику в минимальные сроки.

    В некоторых случаях, возможна поставка приборов российского производства. изготовленных по чертежам заказчика, с целью использования таких изделий в рамках программы импортозамещения зарубежной продукции на прмышленных предприятиях России.

    Ниже представлена небольшая таблица, в которой собраны характеристики термопреобразователей сопротивления с клеммной головкой и унифицированным токовым сигналом из состава серии "Кл1-х", предназначенных для контроля температуры жидких и сыпучих сред в диапазоне измерения температуры от "- 50 °С " до "+ 800 °С" с диаметром зонда от 12 до 20 мм.



    Дополнительная информация и заказ приборов по тел + 7 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru