В продаже три новые модели мультиметров марки Sonel сертифицированные в Госреестре СИ РФ

  • 27.06.2022
  • В продаже три новые модели мультиметров марки Sonel сертифицированные в Госреестре СИ РФ

    Приказом Росстандарта № 1374 от 07.06.2022. три новые модификаций цифровых портативных мультиметров цифровых CMM-11, CMM-30 и CMM-60 торговой марки Sonel (Польша) внесены в Госреестр СИ РФ за № 85766-22. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 07.06.27. Установленный межповерочный интервал - 1 год. Новинки поступили в продажу.


    Мультиметры цифровые Sonel CMM-11, Sonel CMM-30 и Sonel CMM-60 предназначены для основных параметров постоянного и переменного электрического сигнала (напряжение и сила тока), а так же ряда других электрических (сопротивление, емкость частота) или неэлектрических физических величин (температура, с помощью первичных преобразователей), для тестирования работоспособности электрических схем и оборудования.

    Мультиметры Sonel CMM-11, Sonel CMM-30 и Sonel CMM-60 имеют сервисные функции индикации заряда батареи питания, автоматического отключения при бездействии, регистрации минимальных и максимальных значений, автоматического выбора диапазона измерений, проверки целостности цепи и проверки диодов, регистрации данных.

    Модификации цифровых мультиметров Sonel CMM-11, Sonel CMM-30 и Sonel CMM-60 отличаются друг от друга метрологическими характеристиками (границы диапазонов измерения физических величин и точность результатов измерений), функциональными режимами режимами работы (количество режимов и расширений), некоторыми особенностями конструктивного исполнения.

    Отличительные особенности мультиметров приведены в таблице 1.



    Мультиметры модификаций Sonel CMM-11 и Sonel CMM-30 имеют сегментированный ЖК дисплей,
    а мультиметр Sonel CMM-60 - цветной графический ЖК дисплей/

    Электрическое питание мультиметров модификаций Sonel CMM-11 и Sonel CMM-30
    обеспечивается щелочными элементами питания типоразмера ААА, а в модификации Sonel CMM-60 -
    литий-полимерным аккумулятором 7,2 В с подзарядкой с помощью внешнего зарядного устройства, подключаемого к сети электропитания.

    Более подробные технические и эксплуатационные характеристики приведены в описании приборов на страницах сайта компании Энергоромавтоматика.

    Новые цифровые мультиметры Sonel CMM-11, Sonel CMM-30 и Sonel CMM-60 доступнык заказу на территории РФ. Дополнительная информация и заказ приборов по тед +7 495 710 70 37.

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru