Отличная новость для заказчиков и пользователей продукции Autonics

  • 13.09.2022
  • Отличная новость для заказчиков и пользователей продукции Autonics

    Компания Энергопромавтоматика, официальный дистрибьютор продукции торговой марки Autonics, продолжает прием заказов и стабильную поставку оплаченной продукции от известного южно-корейского производителя приборов и оборудования для применения в различных сферах промышленной автоматизации.

    Продукция Autonics Corporation давно и хорошо известна российским специалистам, которые единодушно отмечают главные достоинства этих изделий: обширность сфер применения, простоту конструкции и качество сборки, обеспечивающих высокую надежность в работе, высокую конкурентоспособность.

    Эти и другие преимущества товаров с торговой маркой Autonics позволяют им прочно занимать не только нишу бюджетных решений в области автоматизации, но и во многих случаях .успешно конкурировать с признанными грандами отрасли, например, с продукцией таких брендов как: SICK, OMRON, IFM и другими.

    Компания Энергопромавтоматика поддерживает деловые связи с предприятием Autonics Corporation более 15-ти лет и за это время стала одним, из наиболее значимых в коммерческом плане, российским деловым партнером. Прочные бизнес-интересы позволят поддерживать на складе значительный товарный запас продукции Autonics как по количеству, так и по ассортименту.

    Даже в настоящее время, в условиях беспрецедентных экономических антироссийских санкций, компания Энергопромавтоматика готова предложить заказчикам большой выбор изделий марки Autonics в следующих категориях и приложениях:
    • устройства безопасности SAFETY
    • лазерные датчики смещения серии BD
    • приводную технику серии Ai-SERVO
    • промышленный панельный компьютер APC
    • логические и графические панели LP-A/GP-A
    • устройства удаленного ввода/вывода серий ARIO и ADIO
    • и во многих других.
    По вопросам приобретения и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

    по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .




Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru