Новые одноканальные ИП постоянного тока с дистанционным управлением

  • 29.11.2022
  • Новые одноканальные ИП постоянного тока с дистанционным управлением Представляем Заказчикам 2 новые модели лабораторных, одноканальных, программируемых источников питания (ИП) постоянного тока бюджетного ценового класса АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 мощностью 150 Вт и 180 Вт, соответственно.

    Приборы АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336- это программируемые источники питания предназначенные для обеспечения радиотехнических устройств постоянным током с установленными выходными параметрами, стабилизированным по напряжению или по силе тока.

    ИП АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 построены по линейной схеме стабилизации, благодаря чему имеют низкий собственный уровень пульсаций и шумов. Функция дистанционного управления делает этот прибор незаменимым инструментом при исследовании реакции электронных устройств на изменения питающего напряжения.

    Новые модели ИП используют линейную схему стабилизации, что позволяет получить на выходе низкий уровень пульсаций и шумов при высокой стабильности параметров (до 0,01%).

    Для предотвращения выхода ИП АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 из строя конструкцией приборов предусматривается наличие защиты по току, по напряжению, от перегрева и от короткого замыкания. Причем значения перегрузки по току OTP и напряжению OVP могут задаваться самим пользователем, и их значения отображаются на экране устройств.

    В новых источниках питания АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 используется информативный цветной ЖК дисплей с диагональю 3.7" ( разрешение 480×320 пикселей) на котором, кроме установленных значений защиты по току и напряжению, отображаются задаваемые и реальные значения напряжения и тока на выходе, текущая мощность, режимы и подсказки использования органов управления передней панели.

    Обе модели новых источников питания имеют по 5 ячеек внутренней памяти из которых можно быстро вызвать заранее сохраненные параметры установленного значения тока и напряжения, а также пользовательских значений защиты по току OTP и напряжению OVP

    Для предотвращения случайной порчи нагрузки от переходных процессов при включении источника питания приборы АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 оснащены кнопкой включения/отключения нагрузки, а для предотвращения случайного изменения параметров имеется возможность блокировки клавиатуры.

    Диапазоны выходных параметров в источниках питания АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 одни из наиболее часто используемых для питания радиоэлектронных устройств, что при высоком разрешении установки и считывания делают эти приборы очень востребованными

    Параметры  источников питания АКТАКОМ APS-1334 и (АКТАКОМ APS-1336)
    • Количество каналов 1
    • Выходное напряжение DC: 0...30 В  и (0...60 В);
    • Выходное ток DC: 0…5 А  и (0…3 А);
    • Максимальная мощность: 150 Вт и (180 Вт)
    • Разрешение установки/считывания напряжения 1 мВ
    • Разрешение установки/считывания тока 1 мА
    • Дистанционное управление данными моделями доступно через интерфейс RS-232, который расположен на задней панели, посредством SCPI команд.
    Новые модели источников питания АКТАКОМ APS-1334 и АКТАКОМ APS-1336 с дистанционным управлением предлагаются заказчикам по конкурентоспособным   ценам, что позволяет широкому кругу потребителей модернизировать свой инструментальный парк  за счет качественных и недорогих устройств.

    Новинки уже доступны к поставке в самые сжатые сроки.

    По вопросам приобретения приборов торговой марки АКТАКОМ и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

    по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru