Старт продаж новых датчиков температуры ОВЕН в гигиеническом исполнении

  • 30.11.2022
  • Старт продаж новых датчиков температуры ОВЕН в гигиеническом исполнении
    Компания Энергопромавтоматика, официальный дистрибьютор продукции торговой марки ОВЕН, jоткрывает прием заказов на новые модели датчиков температуры в гигиеническом исполнении с CLAMP-присоединением: ОВЕН ДТС205 и ОВЕН ДТС305М.

    Новые изделия в товарной групе первичных реобразователей темературы представляют собой термометры сопротивления с CLAMP-присоединением ОВЕН ДТС205 с разъёмом М12 ¾ pin и ОВЕН ДТС305М с выходным сигналом 4…20 мА.

    Новые термодатчики (термометры сопротивления) в гигиеническом исполнении с присоединением CLAMP: ОВЕН ДТС205 и ОВЕН ДТС305М, предназначены для работы в различных отраслях пищевой, фармацевтической, косметической и химической промышленности, там где особенно важно контролировать температуру продукта, воды и различных реагентов.

    Основное отличие новых термодатчиков от моделей изделий в общепромышленной линейке ОВЕН ДТСхх5:
    1. Присоединение типа CLAMP – быстросъемное соединение, которое позволяет монтировать и демонтировать датчики в кратчайшие сроки и избегать длительного простоя промышленной линии. Главное преимущество CLAMP-соединения – отсутствие застойных зон, что позволяет полностью промывать систему от продукта.
    2. Материал защитной арматуры AISI 316 («пищевая» сталь) и степень защиты IP67 гарантируют надежность работы и обеспечивают соответствие датчиков гигиеническим требованиям пищевой промышленности.
    3. За счет небольшого диаметра монтажной (погружаемой) части новых термодатчиков равной 6 мм новые устройства имеют малую тепловую инерционность.
    Основные характеристики термопреобразователей ОВЕН ДТС205 и ОВЕН ДТС305М 



    Стандартные модификации ОВЕН ДТС205, ОВЕН ДТС305М и их стоимость



    Информация для заказа.

        Термопреобразователь ОВЕН ДТС205

        Термопреобразователь ОВЕН ДТС305М

    По вопросам приобретения приборов торговой марки ОВЕН и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

    по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .





Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru