Прекращен выпуск реле температуры ОВЕН РТ50 (капиллярный термостат)

  • 30.01.2023
  • Прекращен выпуск реле температуры ОВЕН РТ50 (капиллярный термостат)
    Вниманию Заказчиков!

    Компания Энергпромавтоматика, официальный дистрибьютор продукции торговой марки ОВЕН, сообщает о прекращении с 27 января 2023 года приема новых заказов на реле температуры ОВЕН РТ50 (капиллярный термостат), в связи с окончанием выпуска данного изделия на предприятии-изготовителе.

    Справка.

    ОВЕН РТ50 – это реле температуры (капиллярный термостат) для систем вентиляции и кондиционирования, а также для контуров отопления и горячего водоснабжения.

    ОВЕН РТ50 – реле температуры, положение контактов которого зависит от температуры контролируемой среды.

    Термостат ОВЕН РТ50 предназначен для контроля и регулирования температуры в системах вентиляции, кондиционирования, отопления и горячего водоснабжения, выполняя функции защиты от замерзания или перегрева.

    В системах вентиляции капиллярный термостат ОВЕН РТ50 позволяет контролировать температуру воздуха после теплообменника и предотвращает замерзание жидкости, циркулирующей в калорифере, тем самым защищая систему от аварии в зимний период времени (разрыв трубок калорифера и последующий его капитальный ремонт, прекращение воздушного теплоснабжения в отопительный период, ремонт помещений и порча имущества из-за затопления).

    По вопросам приобретения продукции торговой марки ОВЕН и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

    по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru