Российская альтернатива датчикам-преобразователям температуры Danfoss - лучшее конкурентное решение

  • 15.03.2023
  • Российская альтернатива датчикам-преобразователям температуры Danfoss - лучшее конкурентное решение
    В условиях беспрецедентного экономического давления и различных санкционных ограничений российская продукция становится полноценной и конкурентной альтернативой многим изделиям известных зарубежных торговых марок.

    Предлагаем Заказчикам ближе познакомиться с датчиками-преобразователями температуры с унифицированным токовом выходом 4...20 мА с DIN присоединением в качестве конкурентоспособной альтернативы датчикам-преобразователям температуры Danfoss MBT 3560.

    Датчики-преобразователи температуры с унифицированным токовым выходом 4..20 мА, в конструктивном исполнении 420-DIN предназначены для измерения температуры на поверхности или внутри (исполнение определятся Заказчиком при выборе длины длины погружной части) жидких, паро– газообразных сред, сыпучих материалов и других технологических веществ, не агрессивных к материалу защитной арматуры датчиков.

    Датчики-преобразователи температуры с унифицированным токовым выходом 4..20 мА, в конструктивном исполнении 420-DIN используются в технологических процессах тогда, когда расстояние от точки контроля температуры до места расположения регистрирующего прибора может достигать значительных величин (вплоть до 1000 м), а также совместно с приборами и регуляторами, оснащенными с унифицированным токовым входным сигналом 4 … 20 мА.

    Основные достоинства российских датчиков-преобразователей температуры с выходом 4..20 мА в исполнении 420-DIN   
    • Диапазоны преобразования температуры исполнение - "Т.п/п–420":
             от -40..до+125°С;
              от -40...до +100°С;
             от 0..до .+100°С
    • Диапазоны преобразования температуры исполнение - "Т.ХА–420":
             от 0...до +300°С;
             от 0...до +500°С;
             от 0... до +800°С
    • Предел допускаемой абсолютной погрешности во всех вариантах не более ±0,5%ИВ
    Датчики-преобразователи температуры с унифицированным токовым выходом 4..20 мА в исполнении 420-DIN могут быть использованы для замены датчиков-преобразователей температуры Danfoss MBT 3560, которые в настоящее время поставляется на российский рынок с большими перебоями или не поставляются совсем.

    Немаловажная экономическая деталь: стоимость российских аналогов в 2-3 раза ниже цены зарубежных изделий с близкими характеристиками.

    По вопросам приобретения конкретных модификаций изделий в категории датчики- преобразователи-температуры с унифицированным токовым выходом 4..20 мА, в конструктивном исполнении 420-DIN и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

    по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru