Бюджетные 4-х канальные осциллографы OWON в широком ассортименте поступили на склад

  • 02.06.2023
  • Бюджетные 4-х канальные осциллографы OWON в широком ассортименте поступили на склад
    На московский склад компании "Энергопромавтоматика" поступила  очередная партия цифровых осциллографов торговой марки OWON (КНР) бюджетного ценового класса. К ранее представленным в действующем ассортименте 2-х канальным устройствам, добавились 4-х канальные приборы, впервые пополнившие текущий каталог товарных предложений.

    Бюджетные цифровые осциллографы торговой марки OWON хорошо известны российским специалистам и пользуются спросом, благодаря высокому качеству исполнения и конкурентоспособным ценам..

    Вниманию заказчиков предлагаются в настоящее время более  50-ти различных модификаций 2-х и 4-х канальных цифровых осциллографов OWON в трех основных форм-факторах исполнения:
    1. настольные лабораторные приборы (с верхними пределами полосы пропускания: 60 МГЦ, 100 МГ, 200 МГц и 300 МГц)
    2. переносные планшетные осциллографы (с верхними пределами полосы пропускания: 70 МГЦ, 100 МГ, 120 МГц)
    3. портативные осциллографы-мультиметры (скопметры) с верхними пределами полосы пропускания: 40 МГц, 70 МГЦ, 100 МГи 200 МГц)
    Кроме стандартных базовых блоков, доступных к заказу в трех вышеприведенных категориях цифровых осциллографов, Заказчикам могут быть предложены и специальные варианты исполнения цифровых осциллографов OWON, выполненные на основе встроенных АЦП с разрешением 14 бит. Такие микросхемы для оцифровки аналоговых сигналов позволяют получать более подробные изображения формы исследуемого сигнала на экране приборов и выявлять редкие аномалии.

    Отличительным признаком использования в конструкции осциллографа торговой марки OWON АЦП с разрешением в 14 бит является символ "A" в буквенно-цифровом обозначении точного названия модели, расположенный сразу после числового кода, обозначающего верхнюю границу полосы пропускания и число аналоговых входных каналов.

    Например, исполнение "OWON XDS3104A" - это цифровой, многофункциональный, настольный осциллограф из состава серии XDS3000, с верхней границей полосы пропускания 100 МГц, имеющий 4 входных аналоговых канала и выполненный на базе АЦП с разрешением 14 бит.

    Так же, большой интерес у заказчиков вызывают многофункциональные осциллографы OWON с различными наборами дополнительных измерительных функций (генератор сигналов или встроенный мультиметр) и с различными дополнениями для повышения удобства в работе (встроенный порт VGA, беспроводной модуль связи Wi-Fi и другими).

    Весь спектр модельных предложений цифровых осциллографов торговой марки OWON представлен на Интернет-сайте компании "Энергопромавтоматика".


    Спешите сделать выгодный заказ. 

    По вопросам приобретения приборов торговой марки OWON и за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «Энергопромавтоматика»:

    по телефону +7 (495) 710-70-37 или присылайте запрос на электронную почту energoprom@kipia.ru .

Версия для печати

Возврат к списку

ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА
Оборудование
Справочник
contactIM

Тел. / факс: (495) 710-70-37

Эл. почта: energoprom@kipia.ru